Означает ли это, что лизингополучатель должен уплатить лизинговые платежи в полном размере?
Ситуация:
в лизинг передали автомобиль. Автомобиль угнали. По договору лизинга риск хищения несет лизингополучатель.
Вопрос:
Означает ли это, что лизингополучатель должен уплатить лизинговые платежи в полном размере? Или это означает, что лизингополучатель должен возместить ущерб лизингодателю в размере лизинговых платежей?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Думаю, что Лизингополучатель должен возместить стоимоть угнанного транспортного средства Лизингодателю.
С уважением,