LSN Messenger
Москва, 09.04.2024, 10:08

Требуются услуги юриста по бракоразводным делам в Москве

Вопрос №23792054 из г. Омск
опубликован 09.04.2024, 10:08
Нам нужно: 1. Оформить у нотариуса соглашение о разделе имущества; 2. Оформить у нотариуса соглашение о содержание ребенка; 3. Сопроводить в суде расторжение брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Первый второй вопросы решает нотариус он все документы и составит для этого представитель не нужен.

иск расторжение брака подаёт одна из сторон, образцы есть на сайте мирового судьи.

это слишком громкое название бракоразводный процесс ,на самом деле никакой представитель вам не нужен для этого.

Если речь о том что вы лично не можете участвовать в этом тогда делается нотариальная доверенность представителю и он от вашего имени всё это сделает тогда конечно нужно будет все расходы и услуги оплатить

09.04.2024, 10:22

Здравствуйте выбирайте любого юриста сайта

09.04.2024, 10:09

Сориентируйте по стоимости ваших услуг?

09.04.2024, 10:11

Смотрите личные сообщения

09.04.2024, 10:57

Вы можете обратиться к любому адвокату или юристу как на сайте, так и в Москве. В Москве одних только адвокатов несколько тысяч .

09.04.2024, 10:10

Сориентируйте по стоимости ваших услуг?

09.04.2024, 10:11

лучше содержание ребенка определяйте через суд , так расходы будут меньше в итоге

09.04.2024, 10:15

Сориентируйте по стоимости ваших услуг?

09.04.2024, 10:17

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста самостоятельно, через кнопку поиск, в том числе, по фильтру - нужному региону. Обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуг.

Стоимость услуг у всех юристов разная, в данном разделе ее обсуждать запрещено правилами сайта.

С уважением.

09.04.2024, 10:58

Соглашения непосредственно у нотариуса, иск могут помочь всм и дистанционно составить.Можете обратиться в личку к юристу.

09.04.2024, 11:03

Обратитесь к любому юристу на сайте.

09.04.2024, 12:36