Как решить проблему с юридическими ограничениями при регистрации авто на госуслугах
Здравствуйте.
Это не критично.
У самого была точно такая же ситуация, когда полгода назад регистрировал на себя авто: по всем базам чистый, а на Госуслугах запрет.
В итоге зарегистрировали без проблем.
Такое может быть, когда ранее на автомобиле действительно был запрет и далее он был снят, но на Госуслугах по каким-то техническим причинам не обновилась эта информация.
Главное чтобы база на сайте ГИБДД показывала отсутствие запретов.
Поэтому смело идите на регистрацию
Это вы только в ГИБДД узнаете, увы.
С уважением.
Обращайтесь в ГИБДД.