О выплате ЕВП при увольнении из ВНГ РФ
С точки зрения Закона это правомерно, так как в соответствии с требованием п.3 ч.3. ст. 38 ФЗ-342, в выслугу для ЕВП включается только период учебы до поступления на службу по очной форме.
Однако, в нарушении ч. 5 ст.38 и ч.1. ст. 96 ФЗ-342, и ч.1. ст.
Нет не правомерно. Можете откпщать, а в случае обращения в суд возразить. После взыскать затраты