Мой ник нейм скопировали полностью и от моего имени пишут всякое безобразие в дзен. А ещё грозятся взять кредит на моё имя.
Лучший ответ
Срочно заявление в отдел К при МВД по преступлениям в интернет сфере .
Напишите жалобу в тех. поддержу Дзен.
Оформить кредит (займ в МФО) можно,зная ваши данные - ФИО ,Паспорт, но никак нельзя оформить кредит по ник нейму
Могут, если есть техническая возможность
Напишите жалобу в Дзен, должны будут заблокировать этого пользователя.
Кредит на ваше имя можно взять только по вашим паспортным данным.
Пусть берут, это проблемы их и банка, давшего кредит непонятно кому.