Нужна лицензия для приобретения пистолета со сниженной стоимостью?
Скажите пожалуйста нужна ли лицензия для приобретения стартого пистолета и с погашенной стоимостью можно его ли приобрести. Спасибо
Лучший ответ
Не требуется, но приобретенный пугач подлежит регистрации; светошумовые патроны теоретически должны идти без разрешения, а практически есть жалобы. Некоторые пугачи под капсюль сделаны - так капсюли сейчас тоже по разрешению идут.
Спасибо
Ему в принципе нельзя им замужем