Два ИП с разными номерами на один долг
Обращайтесь в ФССП. Они иногда 55 ИП возбуждают и такое же количество арестов накладывают по одному долгу.
Это вы только у пристава можете выяснить, увы. Делайте официальный запрос.
С уважением.
Здравствуйте. Обращайтесь к приставу , ознакомьтесь с исполнительными производствами
На сайте пристава написано на основании чего открыто исполнительное производство - судебный приказ или исполнительный лист, они должны быть разными.
Если и это основание одно и тоже, возможно это ошибка пристава.
дважды долг по одному решению взыскан быть не может.
На сайте фссп разница в датах 11 дней и номера исполнительных листов отличаються только одной последней цифрой
значит два листа, поэтому два разных производства
Ни хочется платить один и тот же долг два раза
смотрите решение суда, там может два ответчика было, поэтому два производства
Добрый день
Истребуйте оба постановления у пристава о возбуждении производства .В постановлениях указываются и дела и исполнительные листы и уже из этой информации и будете действовать - обжаловать судебный акт или требовать от пристава прекращения одного из производств