LSN Messenger
Иркутск, 09.04.2024, 13:37

Два ИП с разными номерами на один долг

Вопрос №23792715 из г. Иркутск
опубликован 09.04.2024, 13:37
На сайте гос услуг отображается два исполнительных производства с разными датами и номерами ИП но с одинаковой суммой вплоть до копеек и от одного и того же взыскателя Подскажите что делать? Это что мне один и тот же долг два раза платить? Очень надеюсь на ваш совет или помощь
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в ФССП. Они иногда 55 ИП возбуждают и такое же количество арестов накладывают по одному долгу.

09.04.2024, 13:43

Это вы только у пристава можете выяснить, увы. Делайте официальный запрос.

С уважением.

09.04.2024, 13:38

Здравствуйте. Обращайтесь к приставу , ознакомьтесь с исполнительными производствами

09.04.2024, 13:38

На сайте пристава написано на основании чего открыто исполнительное производство - судебный приказ или исполнительный лист, они должны быть разными.

Если и это основание одно и тоже, возможно это ошибка пристава.

дважды долг по одному решению взыскан быть не может.

09.04.2024, 13:40

На сайте фссп разница в датах 11 дней и номера исполнительных листов отличаються только одной последней цифрой

09.04.2024, 13:47

значит два листа, поэтому два разных производства

09.04.2024, 13:49

Ни хочется платить один и тот же долг два раза

09.04.2024, 13:53

смотрите решение суда, там может два ответчика было, поэтому два производства

09.04.2024, 16:12

Добрый день

Истребуйте оба постановления у пристава о возбуждении производства .В постановлениях указываются и дела и исполнительные листы и уже из этой информации и будете действовать - обжаловать судебный акт или требовать от пристава прекращения одного из производств

09.04.2024, 13:40