Противоречие в ЕГРП - Почему в моем кадастровом номере на дом с участком указаны два разных номера, несовпадающих со мной?

Почему в ЕГРП на сайте..2 кадастровых номера на мой ЧАСТНЫЙ ДОМ С УЧАСТКОМ... причём мой номер ранний а другой номер более поздний.. по цифрам.. который с моим не совпадает.. никаких сделок не проводилось, после покупки дома прошло 7 лет... Что это за номер?

Лучший ответ

Здравствуйте! Кадастровые номера объекта недвижимости могут меняться по причине внесения изменений в реестр, если ранее был присвоен условный номер объекту.