Уменьшение оценки морального вреда

Истец запросил с Ответчика сумму в 150 000 рублей морального вреда по трудовому спору. Истец не привел никаких доказательств кроме крика в суде о своем моральном вреде. На вопрос почему столько: ответил что-то то типа: ну столько все заявляют... Суд принял решение: частично удовлетворить требования: 15 000 - без обоснования "почему" Можно ли это обжаловать и какова вероятность снижения? Есть ли смысл о
Лучший ответ

Можно обжаловать. Это ваше право. О вероятности снижения можно говорить только после ознакомления с судебным решением.

Можно, в апелляции. Попытаться снизить - тоже.

С уважением.

Можете попытаться обжаловать решение в части суммы компенсации морального вреда, однако не факт, что все получится.

Обжаловать можно, вероятность снижения угадать нельзя.