Оценка морального вреда при причинении легкого вреда здоровью ребенка и последующих проблем при лактации и лечении
На какую сумму морального вреда я могу рассчитывать, если при причинении мне легкого вреда здоровью, так же, в последствии, пострадал и грудной ребенок? Переживания отразились на лактации, у ребенка от антибиотиков, которые были необходимы для моего лечения, начался дисбактериоз, который так же требовал лечения?
Юлия! Критериев не существует. Просите больше, и обосновывайте причиненный вред в том числе и указанными обстоятельствами.
Юлия , конкретных методик расчета не существует.
Необходимо изучить все документы и обстоятельства. Обращайтесь