Вернуть налог за лечение зубов пенсионеру
Да, можно. Необходимо оформить справку об оплате медицинских услуг на имя того, кто будет получать вычет за ваше лечение. К декларации 3-НДФЛ также необходимо приложить чек на оплату услуг и документы, подтверждающие родство.
Благодарю .мне дали справку в фирме, где я лечила зубы.Вопрос в том, что весь налог дочь вернула ак льготу за недвижимость
Благодарю за ответ. А стоит ли оформлять возврат, если дочь получила за недвижимость
Ответ отключен модератором
Если договоры были заключены от имени дочери и оплата осуществляется с её карты или её наличными вычет можно получить