Владимир, 09.04.2024, 19:41

Как можно узнать готова ли ВНЖ

Вопрос №23793804 из г. Владимир
опубликован 09.04.2024, 19:41
Мы подовали на ВНЖ прошло 4-месяца хотели проверить готовности через сайте МВД, 3-дня подряд проверяем по несколько разу в день, нечего не показывает только показывает каждый раз последнее обновление базы 05.04.24. что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Быстрее всего проверить ВНЖ на сайте МВД (https://гувм.мвд.рф). Нужно перейти на онлайн-ресурс и в категории «Проверка готовности ВНЖ» заполнить графы:

регион, в котором вы подавали заявление;

дата вашего рождения (день-месяц-год);

номер документа, удостоверяющего личность (только цифры).

После того, как вы внесете необходимые данные и проверочный код, информация о статусе вашей заявки появится через несколько секунд.

Если время рассмотрения заявления вышло, а сервис пишет, что данных о вашем ВНЖ нет, придется прийти в отделение и сделать официальный запрос.

09.04.2024, 19:44
Оценка автора вопроса:

Я именно так и проверяю все равно нечего нет

09.04.2024, 19:47

Тогда лучше к ним прийти и уже там уточните.

09.04.2024, 20:00
Оценка автора вопроса:

Через портал ГУВМ МВД либо обратитесь сами в отдел.

09.04.2024, 20:13

Здравствуйте!

Возможно, какие-то неполадки в системе.

Вам лучше лично явиться в отделение МВД и уточнить у них

09.04.2024, 20:49