Как найти свою пенсию?
Как получить свою пенсию? Я-учитель, проработавший в сельской школе очень долго и получившая права на досрочную пенсию и получаю только её , хотя вышла на пенсию по возрасту.. Переехали в город к детям, где я тоже пошла учительствовать в школу, но перешла в статус "самозанятого" на время до пенсии. Уже четыре месяца, как вышла
на пенсию по пенсионному возрасту (по старости)г. р.16.01.1966 год, но всё равно получаю только страховую часть-10850, а фиксированной части нет. Куда бы не писала, везде отказ! Посоветуйте, что мне делать? Вижу, что недоплачивают восемь с лишнем тысяч. Куда обратиться, что сделать, какое заявление писать?
Лучший ответ
Сообщите, какие сведения имеются в вашем лицевом счете или в справке о пенсии на госуслугах о размере вашей пенсии
Только в суд подать, чтобы решить этот вопрос.
С уважением.