Получил грыжу брюшной полости на сво а в госпиталь не отправляют
Лучший ответ
Пишите рапорт о направлении на лечение в госпиталь. В случае отказа - обращайтесь в гарнизонный военный суд с административным иском к командиру о бездействии. На прокурорских не тратьте драгоценное время -совершенно бе(з) полезная контора в области защиты прав военнослужащих.
Жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.