Как получить направление на УЗИ брюшной полости для ребенка 3 лет у врача участкового педиатра?
Как получить направление на УЗИ брюшной полости у врача участкового педиатра? Ребенку 3 года. Ситуация такая, с февраля 2021 года лечили анемию, затем попали в больницу, так гемоглабин упал до 69. Далее ребенку капали, препараты железа в большом количестве и так же принимали сироп. 5 месяцев лечение. По рекомендации гематолога, пройти УЗИ 1 раз в год. В поликлинике нам сказали не даем талоны, только по показаниям.
Лучший ответ
Обратитесь к главному врачу с заключением гематолога и его рекомендациями за получением направления на УЗИ.