Недействительная регистрация по месту жительства
"Штамп о прописке" никоим образом не может препятствовать в получении квартиры от государства, так как для получения жилья необходимо предъявить документы, которые подтверждают вашу нуждаемость в жилье. Кроме того, не знаю по каким основаниям вы ходите получить жилье от государства, но, как правило, жилье, если есть для этого основания, предоставляется по месту постоянной регистрации.
Может препятствоватьпо щакону о статусе воеенослужащих и еще есть некотлрые подзаконные акты
Этот штамп никак не препятствует получению жилья по закону о статусе военнослужащих.
Оспаривайте
Т.е. это незаконо верно?кто должен оспаривать я как законный представитель или собственник жилья?и каков порядок -только исковое заявление?
Регистрация законна. Для регистрации несовершеннолетних детей по месту регистрации родителей согласие собственника не нужно.
Даже, если у родителя у самого временная регистрация?