Нахожусь на сво полевую зарплатную карту заблокировали по передачи 3 лицу,
Доброе утро!
Можете на друга оформить нотариальную доверенность, либо заверить доверенность у командира части (такая доверенность приравнивается к нотариальной).
Либо закажите по телефону (через приложение) новую карту, а старая будет заблокирована.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день. При наличии нотариальной доверенности, ваш друг может обратиться в банк если такая функция будет прописана в доверенности.
Вы сами закажите по телефону перевыпуск, ее разблокируют.