Если пристав удовлетворяет заявление о прожит минимуме то со след месяца банк исполняет или сразу
Доброе утро!
Пристав направляет это постановление в банк почтой России, либо через электронное взаимодействие и банк исполняет это постановление сразу же.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Банк исполняет сразу как получит постановление от пристава.
Получается если прожит минимум 16400 то с зарплаиы оставить 8200 и аванса оставит 8 200?
Пристав должен направить постановление не позднее дня