Почему дом на подработанной территории не подлежит программе переселения?
Дом находится на подработанной территории и подлежит сносу. Нотак как шахта закрылась в 1998 г. а дом мы купили в 2004 г то мы не попадаем под программу переселения. Почему.
Лучший ответ
Нужно смотреть программу переселения, условия предоставления жилья.
Почему этот вопрос нужно задавать вашей администрации. Нужно смотреть каким образом сформирована программа переселения Если ваш дом не включен в эту программу вначале подайте в жалобу в прокуратуру