Владивосток, 10.04.2024, 07:53

Единовременная выплата

Вопрос №23794810 из г. Владивосток
опубликован 10.04.2024, 07:53
Заключил контракт с Министерством обороны, но не писал рапорт о получении единоразовой выплаты, получается если нет рапорта тогда и нет выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гость_10167425, сейчас подавайте рапорт. Для получения единовременной денежной выплаты военнослужащий подает рапорт командиру воинской части, начальнику (руководителю) организации Вооруженных Сил Российской Федерации. Постановление Правительства РФ от 09.12.2022 N 2278 "Об утверждении Правил осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации"

10.04.2024, 07:57

Сейчас не смогу подать рапорт, т.к уехал на полигон га 3 недели

10.04.2024, 08:00

Гость_10167425, подавайте рапорт в обязательном порядке. Для получения единовременной денежной выплаты военнослужащий подает рапорт командиру воинской части, начальнику (руководителю) организации Вооруженных Сил Российской Федерации (далее - командир воинской части). 3. В рапорте военнослужащим указывается наименование единовременной денежной выплаты, ее размер, основание для выплаты и срок (период), на который заключен контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации. К рапорту прилагается копия контракта о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации. 4. Командир воинской части организует подготовку и издание приказа об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления рапорта военнослужащего на ее выплату.

10.04.2024, 08:05