Наследование квартиры - права наследников и возможные претензии сестер и брата отца
Если нет завещания на них, то они не могут претендовать на имущество Вашего отца.
Добрый день! Нет, они наследники второй очереди, в Вы первой очереди, соответственно наследовать будете только Вы.
С Уважением!
При отсутствии завещания братья и сестры наследуют только если нет наследников первой очереди (супруг, родители, дети наследодателя).
Здравствуйте, Юлия Вячеславовна!
Нет, не могут!
Наследуют соответственно очереди, если вы наследник первой очереди, то вы и будете вступать в наследство, это по закону, при отсутствии завещания.
Как тут было сказано что брат и сестра являются наследниками второй очереди. Однако они могут быть наследниками если в отношении них составлено завещание.
Если он сделает завещание на них, то смогут наследовать.