Как построить новый дом на участке родителей без изменения документов и межевания - юридическая сторона вопроса
Есть уже существующий дом родителей на участке. Хочу для своей семьи строить новый дом, но делать это как пристройку уже к существующему дому, чтобы не возиться с межеванием участка и оформлением новых документов. Хочу узнать с точки зрения закона, возможно ли так делать и с чем мне предстоит столкнуться. Спасибо
Лучший ответ
Избежать оформления документов не удастся.
Даже если Вы построите дом (пристрой), то зарегистрируют его на собственника земельного участка.
Здравствуйте. Это возможно.
Вам предстоит столкнуться с оформлением новых документов