Как вернуть долг другу, который не возвращает деньги уже 8 месяцев?
31.12.2024 ещё на наступило.
Когда по расписке, в какие сроки должник должен вам вернуть деньги?
Можете показать юристу на личной консультации расписку, чтобы оценить судебные перспективы и насколько она грамотно оформлена.
Здравствуйте
В суд можете обратиться и взыскать деньги.
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с исковым заявлением
Расписка содержит сведения о сроке возврата долга? Поможет вам вернуть долг суд.
Здравствуйте!
Для начала нужно ознакомиться с распиской,а потом уже определять алгоритм действий
А диалог был? А то может он банально забыл? Есть такие люди