Нарушения в противопожарной безопасности - куда обратиться с жалобой на детский сад?
Маргарита, Обратиться с жалобой на нарушения правил пожарной безопасности можно несколькими способами:
Написать письменное заявление и лично доставить его в главное или территориальное подразделение МЧС России. Рекомендуется составить документ в двух экземплярах, чтобы одна копия осталась на руках у заявителя вместе с отметкой о регистрации в государственной инстанции.
Направить заявление по почте заказным письмом с уведомлением.
Воспользоваться формой для электронных обращений граждан на официальном сайте МЧС России.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Если гаражи стоят не на территории садика, то жалоба на детский сад не уместна.
Пишите обращениеи в администрацию вашего района с просьбой установить законность нахождения гаражей на данной территории.
Считаете если, то заявите