Травма на перемене в школе

В школе на перемене ребенок зашел в кабинет, споткнулся, ударился о стул. В результате ушиб волосяной части головы. Так как перемена, учителя в классе не было. Кто виноват в этом случае?
Лучший ответ

Вероятно, в данном случае ученик в результате собственной небрежности получил травму. Во всяком случае из вопроса не усматривается, что кто -то виновен кроме его.

Ну можно предъявить претензии к школе.

С уважением.

Школа обязана провести проверку по данному факту.

Пока ребенок находится в школе за его безопасность отвечает школа и учителя.

Вину педагога, который оставил учеников на перемене без присмотра.

Директор обязан провести проверку по данному факту)))