Пополнение карты с арестом - уменьшится ли мой долг по исполнительному листу?
Да, если будете так делать.
С уважением.
Добрый вечер, Светлана!
Если на вашу карту наложен арест, средства, поступающие на эту карту, могут быть автоматически списаны для погашения вашего долга по исполнительному листу. Это означает, что ваш долг будет уменьшаться пропорционально сумме, которая будет списываться с вашей карты.
Рекомендуется обратиться к приставу, ответственному за исполнение судебного решения, для получения конкретных рекомендаций и информации, соответствующих вашей ситуации. Вы можете направить запрос приставу, в котором указать о готовности вносить ежемесячные оплаты по исполнительному производству и запросить реквизиты для оплаты.
Важно помнить, что регулярное погашение долга является важным аспектом исполнения судебного решения и поможет вам уменьшить ваш долг и решить вопросы, связанные с исполнительным производством.