Может ли муж уменьшить алименты на двоих детей от разных браков. С 50 процентов на 34
Для этого надо в суд подавать.
С уважением.
Он подал ему это разрешат?
уменьшить может, смотря какая ситуация понимать нужно
Зарплата позволяет плотить 50 хочет уменьшить потому что мы разводимся
Здравствуйте!
Подавайте возражение на его исковое заявление
Алена, если обратится в суд, направляйте возражение против иска в порядке ст. 149 ГПК РФ.
Ещё вопросс.Может ли муж продать долю свою дома 1/4 после развода без моего разрешения когда дом куплен за мат кап.Двое несовершеннолетние дети?
Уменьшат до 33 процентов.
Здравствуйте. Этого можно избежать.