Вопрос использования инвентаризационной стоимости 2006 года при расчете цены иска за гараж
Можно ли при расчёте цены иска, который я подаю сейчас, использовать инвентаризационную стоимость гаража в ценах 2006 г. Это цена указана в выписке того же года.
Лучший ответ
Где её взять если, если не являюсь собственником
Так попросите у собственника! В чём проблема?
Он умер
Здравствуйте, Ульяна.
Для исчисления первоначальной цены Иска Вы вправе использовать Любую документально подтверждённую сумму, а "по ходу дела", в зависимсоти от Ваших интересов, Вы вправе её увеличить или уменьшить.
Потребуется помощь, обращайтесь - Я в Челябинске.