Как исключить бывжую жену из договора соц. Найма не вселявшуюся и не регестртрующуюся в данной квартире
Здравствуйте!
В данном случае Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об исключении бывшей супруги из договора социального найма как не приобретшей право на жилое помещение, предоставленное по этому договору
Здравствуйте, исходя из представленной информации, Вам нужно подать исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением бывшей жены в вашей квартире на основании того, что она не соблюдает условия договора социального найма, а именно, не выплачивает налоги за квартиру и не проживает в жилом помещении.