Как решить конфликт с семьей, проживающей в унаследованном доме - правовые аспекты и возможные выходы
Если вы единственный собстенник дома, то только вам решать кто будет там проживать.
Помешать вам продвать ваше мущество они не смогут, у них нет на это никаких прав.
Во время расселения дома им должны были предоставить дугое жилье.
А как можно узнать давали ли им жилье или нет? И могли ли они отказаться? И что в это случае делать?
Это только они могут вам сказать или сами сделать запрос.
Вам такую информацию никто не пердоставит.
Если у вас есть необходимость в продаже имущества - продавайте, никак помешать они вам не смогут