Передача налогового вычета за покупку жилья на счет другого человека - возможно ли это?
Могу ли я в налоговой инспекции, получая налоговый вычет за покупку жилья, указать для перевода вычета не свой счет в банке, а счет, скажем, жены, брата, другого родственника?
Лучший ответ
Нет, так сделать не получится и налоговая вам откажет.... Только на свой банковский счет вы можете вернуть вычет из налоговой инспекции.
А если по доверенности?
Нет.