Конфликт в школе - кто сломал очки однокласснику?
Здравствуйте!
В данном случае идет угроза причинения вреда здоровья, я бы Вам порекомендовала зафиксировать, если они снова будут об этом говорить, либо писать в мессенджерах и обратиться в полицию.
Здравствуйте, Татьяна!
Если факт угрозы причинения вреда здоровью Вашему сыну зафиксирован, обращайтесь в полицию.
Диктофонная запись, в том числе по телефонному разговору. Можно, конечно, демо-иск для показухи на ущерб очкам, но надо сначала вопрос бюрократическим образом "прогнать" через администрацию школы (а то дело по очкам можете проиграть, кошмарящие родители потом гордиться всю жизнь будут на публике).