Регистрация брака
Госпошлина о регистрации брака уже оплачена месяц назад примерно. Действительна ли она? Брак регистрируется в ускоренном порядке с участником СВО в другом регионе. Отметка о разводе в паспорте военнослужащего не стоит. Как я поняла в регистрации не откажут, так как есть единая база, где можно все проверить, правильно?
Лучший ответ
Да, госпошлина действительна.
Обращайтесь в отдел ЗАГС по месту пребывания.
Так как я могу обращаться в загс по месту пребывания,если в разводе состоит жених? кто мне предоставит информацию? я замужем не была