Анализ причин назначения клинического психолога на второй уровень профессиональной квалификации
Почему клинического психолога отнесли должностной инструкцией к второму квалификационному уровню профессиональной квалификационной группы, специалистов третьего уровня
Лучший ответ
Найдите квалифицирующие признаки (определенные параметры) для всех квалификационных групп — ответ именно там.