Пермь, 11.04.2024, 08:57

Увольнение при работе вахтовым методом

Вопрос №23797711 из г. Пермь
опубликован 11.04.2024, 08:57
Нужно ли будет ехать на рабочую вахту, если заявление об увольнении написано 08.04.2024 подписано с отработкой до 22.04.2024. А вахта началась 09.04.2024, при этом оформлен больничный лист с 08.04. по 12.04.2024
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нужно поехать на вахту, когда закроют больничный, если останутся дни до 22.04.24. То есть если больничный закроют 12.04, 13-го необходимо выехать на вахту, до 22-го

11.04.2024, 09:06
Оценка автора вопроса:

Должен ли в таком случае работодатель сразу до выезда приобрести билеты на вахту и выез с нее 21.04 (время пути в одну сторону два дня)

11.04.2024, 09:23

Должен, либо увольняет вас до истечение срока отработки

11.04.2024, 09:39
Оценка автора вопроса: