Запрос на операцию по варикозному расширению вен за свой счёт в г. Санкт-Петербург
У меня варикозное расширение вен, я нахожусь в г. Санкт-Петербург, хочу сделать операцию за свой счёт в своем городе, как правильно составить рапорт?
Лучший ответ
Берите направление у ведомстаенного хирурга либо в частную клинику за свой счет