Проблема с неработающим лифтом - как найти решение и куда обратиться?
Лифт, постоянно ломается. В течение 2 месяцев ходим пешком. Начальник участка объясняет это тем, что мастера не могут найти проблемуна протяжении всего этого времени. Приходится вызывать лифтерев по несколько раз за день. Что делать дальше? Куда обращаться, чтобы решить эту проблему? Заранее спасибо!
Лучший ответ
В УК, жилищный департамент мэрии, . ..
Требуйте перерасчёта коммунальных платежей, хотя бы даже через суд,
если УК сама добровольно не захочет пересчитать
"Правила предоставления комм. услуг" вам в помощь.