Уважаемые юристы могут ли дать меньше меньшего по кап 12/26
Лучший ответ
Здравствуйте.
Что такое кап 12/26?
Если Вы про ст.12.26 КоАП РФ ч.1, то там не предусмотрено меньше меньшего. Санкуия статьи предусматривает только один вариант наказания - 30 тысяч плюс лишение прав.
С уважением.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В моей практике такого не было.
При наличии смягчающих вину обстоятельств можно рассчитывать на минимум