Приостановление исполнительного производства
Ст 39-40 ФЗ РФ об исполнительном производстве не предусмотрено такой возможности.
Только если подать исковое в суд об оспаривании переуступки.
а если взыскатель которому переуступили подал исполнительный лист, еще не приняв на себя процессуального правопреемства, но на реквизиты первоначального кредитора! это правомерно? правомерно ли в данном случае подача листа?
Здравствуйте. Нет, законом такое не предусмотрено
Добрый день!
К сожалению такого основания в федеральном законе 229 от 02.10.2007 не имеется
Здравствуйте, нет, замена стороны не является основанием для приостановления исполнительного производства