Добрый день дороги Юристы! Нужна ли регистрация в другой области
Самый лучщий вариант - оформите регистрацию по месту регистрации. Вам выдадут свидетельство на бумажном носителе...
.P.S. ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ, ОПЕЧАТКА!
Добрый день! Если планируете проживать на срок более трех месяцев необходимо оформить регистрацию по месту пребывания
Спасибо большое Вам! Значит буду делать регистрацию.
Здравствуйте! ПО закону -да, если планируете проживать постоянно. Однако до трех месяцев можете находится без регистрации, сохраняйте билеты о прибытии, где указана дата
Благодарю Вас! Билетов нет только онлаин
Ответ отключен модератором
Благодарю Вас!
Согласно закону о регистрации достаточно иметь прописку в РФ
лучше сделать благо не требует много времени...где нибудь будете ехать на машине...и проверка документов...лучше избежать ненужной нервотрепки и выкинутых зря денег...