Вопрос по приставам
Приставы не снимают арест. Я ИП. Не заплатила налоги за 23 г., проживал в Орле и была зарегистрирована, теперь проживаю Республика Калмыкия, налоговая с Орла все передала туда. Но приставы г. Орла не снимают арест. Что я в этом случае должна сделать? Подать жалобу на приставов.
Лучший ответ
Заплатить налоги, через месяц проверить, если не уйдет задолженность, подать жалобу через личный кабинет налогоплательщика ИП
Подавайте жалобу в прокуратуру.
Вам в помощь www.consultant.ru