Законно ли мне оформили отказ от мед освидетельствовании?
Без ознакомления с материалами дела говорить что либо, а тем более делать прогнозы не имеет смысла. Если все было та как вы описали, можно рассчитывать на прекращение уголовного дела. Главное доказать факт того, что вы не управляли транспортным средством
А как его доказать? Если только рапорт ППС есть что я двигался на авто? Но нет видеофиксации и в ДПС авто я говорю я не водитель я не управлял, мне предлогают пройти мед освидетельствование я говорю на каком основании? Я не водитель как пешеход или пасажир я не отказываюсь и на видио это есть, но мне оформили отказ и не дали ни одного документа
На мед освидетельствования т. Е сотрудники ДПС отправляли
НЕЗАКОННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ. ВАМ В ПОМОЩЬ ПЛЕНУМ ВС РФ №20
Все законно, это припитой алкаш у которого вопросы только каждый раз как свалить после того как его схватили за бухичь. Это бичь общества. все в отношении него законно. почему еще не в тюрьме, вот вопрос.
ППС не имели права Вас задерживать. Звоните, проконсультирую Вас бесплатно.
Номер указан в моём профиле
Извините я не нашёл номера, суть в том что они подъехали ППС ко мне когда авто уже стояло они подъехали минут через 3-5 и говорят в рапорте мол двигались за мной, и нет ни видио ничего только рапорт и в патрульной автомашине ДПС уже предлогают пройти мед освидетельствование где я говорю я не водитель я не управлял, и на каком основании пройти мед освидетельствования я не водитель, как пешеход или пассажир я не отказываюсь все есть на видио в авто ГИБДД и в деле дознавателя но мне оформили отказ
Все законно!! Ты алкаш и место твое в тюрьме!