Недействительная копия трудового договора - последствия и правила оформления
Работник отправил уведомление по приложению № 1 с копией трудового договора. Но копия Не заверена. Просто снял на ксероксе и направил. То лишение патента или так можно? Ведь он обязан сам отправлять копию. А если там печать Организации сова копия верна фио и подпись директора то жто уже получается копия от Организации. И надо ли это прошивать вместе с уведомлением? Он не прошил.
Лучший ответ
Я не про прошить, а про копию надо ли заверять и УЖКЕ отправили Не заверенную печатями ооо, а снятую на ксероксе. Надо ли второе письмо следом отправлять, никто не знает не говорит и даже по тел мигр центра МВД