LSN Messenger
Астрахань, 11.04.2024, 17:34

Как отменить исполнительное производство через госуслуги - шаг за шагом.

Вопрос №23799318 из г. Астрахань
опубликован 11.04.2024, 17:34
Через госуслуги можно отправить заявление об отмене исполнительного производства, с приложением чеков или обязательно ехать к приставам с чеками?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Напишите заявление об окончании исполнительного производства с приложением чеков об оплате, когда деньги поступят на депозитный счет ФССП и будут распределены взыскателю ИП окончат, Вам направят постановление

11.04.2024, 17:37
Оценка автора вопроса:

Достаточно через госуслуги отправить заявление об отмене с приложением чеков? ИП отменят? Больше ничего делать не надо?

11.04.2024, 17:39

Вы оплатили задолженность на счет ФССП?

11.04.2024, 17:41
Оценка автора вопроса:

Еще нет, завтра буду утром оплачивать, в госуслугах указаны их реквизиты

11.04.2024, 17:44

Действуйте согласно выше обозначенному сценарию. Этого будет достаточно

11.04.2024, 17:46
Оценка автора вопроса:

Обычно восстанавливается срок и отменяется судебный акт

11.04.2024, 17:39
Оценка автора вопроса: