Красноярск, 12.04.2024, 05:15

Найти военнослужащего по личному номеру жетона

Вопрос №23800438 из г. Красноярск
опубликован 12.04.2024, 05:15
Найти военнослужащего по личному номеру жетона
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если вы знаете номер жетона, то можно ввести его на сайте Министерства обороны и узнать интересующую вас информацию. Плюс необходимо еще ввести дату рождения https://cabinet.mil.ru/ нужно

12.04.2024, 06:05

да конечно , ерунду не говорите !

вы вообще , сами то в армии были ? думаю - нет ! поэтому несёте отсебятину .

да , да - именно отсебятину .

12.04.2024, 06:43

Я, в армии служил. В чем проблема то?

12.04.2024, 07:05

Здравствуйте. Это возможно.

12.04.2024, 05:50