Куплена в браке квартира. Я созаемщик, вложен мат капитал, квартира куплена в браке. Могу ли я её вскрыть?
Куплена в браке квартира. Я созаемщик, вложен мат капитал, квартира куплена в браке.
Могу ли я её вскрыть?
Лучший ответ
Я так понимаю что вы не являетесь титульным владельцем, в этом случае вы "вскрыть" ее не имеете права, но вы вправе получить доступ в квартиру или вселиться по решению суда
Если в документах указано что вы собственник то можете.