Чаплыгин, 12.04.2024, 08:52

Скажите? Тинькофф банк не может 8 месяцев передать биометрические данные в ЕБС, заявление Генпрокуратуру поможет?

Вопрос №23800710 из г. Липецк
опубликован 12.04.2024, 08:52
Скажите? Тинькофф банк не может 8 месяцев передать биометрические данные в ЕБС, заявление Генпрокуратуру поможет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий Сергеевич Трушин, обращайтесь с жалобой через интернет-приемную в Банк России https://cbr.ru/reception/

12.04.2024, 09:00

обращался и не раз!

12.04.2024, 09:19

Виталий Сергеевич Трушин, в таком случае обращайтесь с жалобой в прокуратуру, к которой приложите все ответы. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

12.04.2024, 09:24

Здравствуйте!

Виталий Сергеевич, предъявите Банку претензию по данному вопросу.

12.04.2024, 09:05

Да но как мне это сделать?

12.04.2024, 09:18

Напишите на электронную почту Банка претензию. Или отправьте по почте в письменном виде. Я бы выбрала вариант "А".

Можно пожаловаться в ЦБ РФ. Зайдите в интернет-приемную Банка России → раздел «Подать жалобу». В графе «Поиск» укажите регистрационный номер жалобы (№ *), дату подачи обращения (Д. М. Г), ваши ФИО, название компании — АО «Тинькофф Банк».

12.04.2024, 09:32

Всё я это делал на протяжении 8 месяцев

12.04.2024, 09:40

И в Центробанк жалобу подавали?

12.04.2024, 09:43

Вот переписка

12.04.2024, 10:00
Прикреплённые файлы: