LSN Messenger
Саратов, 12.04.2024, 09:47

Компания Принцип Права предлагает вывести замороженные деньги от брокера, можно довериться этой компании?

Вопрос №23800835 из г. Саратов
опубликован 12.04.2024, 09:47
Компания Принцип Права предлагает вывести замороженные деньги от брокера, можно довериться этой компании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это всё те же мошенники. Обращайтесь с полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества

12.04.2024, 09:54
Оценка автора вопроса:

Нет - это мошенники.

С уважением.

12.04.2024, 09:47
Оценка автора вопроса:

Скорее всего жулики.

Сколько они просят? и что за брокер у Вас? Как переводили ему деньги?

12.04.2024, 09:48
Оценка автора вопроса:

15% от суммы переводо

12.04.2024, 09:49

Брокер "Финам Инвест" деньги переводились с карты на карту

12.04.2024, 09:53

Борис, вам решать, но целесообразно не доверять, что бы повторно не лишиться денег.

12.04.2024, 09:48
Оценка автора вопроса:

Как можно проверить мошенники эти люди или нет? Написать в компанию письмо об этих людях?

12.04.2024, 09:51

Борис, поищите отзывы о работе Компании Принцип Права в интернете.

12.04.2024, 10:06
Оценка автора вопроса:

Это мошенники.

12.04.2024, 09:49
Оценка автора вопроса:

И опять же вас обманут. деньги не выведите + ещё потеряете.

12.04.2024, 10:02
Оценка автора вопроса:

Это такие же мошенники.

12.04.2024, 10:11
Оценка автора вопроса:

В суд

23.02.2025, 20:22