Компания брокеры предлагает решить 12 кредитов на 100%, но требует оплату за документы - стоит ли им доверять?
Они вам точно не помогут, это обычные мошенники, так как ни один банк не работает по предоплате.
Попробуйте обратиться на специальный сайт по финансовой тематике. Здесь Вам вряд ли помогут. В любом случае, внимательно читайте все, что подписываете. И помните - бесплатный сыр только в мышеловке! Так что, скорее всего, это мошенники. А Вам следует начинать процедуру банкротства. Это будет лучшем выходом для Вас, если не в состоянии платить по всем кредитам.
И как мне быть тогда что бы взять.
Здравствуйте.
Если сумма около 500 тысяч вы можете инициировать процедуру банкротства.