Вольнонаемный работник МВД
"Могу ли я как вольнонаемный работник МВД специалист по закупкам без секретки не являюсь аттестованным, выехать из Херсонской области в Севастополь. Перемещение по России. Без уведомления работодателя...?
Лучший ответ
Можете передвигаться и не ставить работодателя в известность, Вы гражданский человек и не имеете ни каких запретов.
Здравствуйте. Не вижу никаких юридических препятствий. Вы перемещаетесь по РФ.
С уважением, Дарья Алексеевна